সেই ক্রীড়া পল্লীতে র্যাবের হানা, প্রায় ১০ লাখ টাকা জরিমানা
প্রকাশিতঃ 6:05 pm | August 23, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো :
ময়মনসিংহ নগরীর সার্কিট হাউজের আবুল মনসুর সড়কের ক্রীড়া পল্লীতে অভিযান চালিয়েছে র্যাব-১৪। এ সময় তাস দিয়ে জুয়া খেলার অপরাধে ৭ টি ক্লাবকে ৯ লাখ ৬২ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো: আশরাফ সিদ্দিকী।
বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০ টা থেকে পরদিন শুক্রবার (২৩ আগস্ট) বিকেল পৌনে ৩ টা পর্যন্ত পরিচালিত এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন র্যাব-১৪ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে: কর্ণেল মোহাম্মদ এফতেখার উদ্দিন। পরে তিনি বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে কালের আলোকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, এ অভিযানে রেনেসাঁ অ্যাথলেটিক ক্লাবের খোকনকে (২৩) ১ লাখ ১০ হাজার টাকা, শাপলা ক্লাবের আলমগীরকে (৩৫) ১ লাখ টাকা, একই ক্লাবের জামালকে (৩৪) ২ লাখ টাকা, সূর্যমূখী ক্লাবের রফিকুলকে (৪৩) ২ লাখ টাকা, একই ক্লাবের শহিদুলকে (৪৫) ২ লাখ টাকা, বৈকালী ক্লাবের রফিকুলকে (৫৫) ২০ হাজার টাকা, একই ক্লাবের আমিনুলকে (৩৬) ৪০ হাজার টাকা, সিরাজ মেমোরিয়াল ক্লাবের আনোয়ারকে (৪৭) ১২ হাজার টাকা এবং আল-হেলাল ক্লাবের হাফিজুলকে (৩৫) ৪০ হাজার টাকা ও সাজ্জাতকে (৩৮) ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

লে: কর্ণেল মোহাম্মদ এফতেখার উদ্দিন আরো জানান, এসব ক্লাবগুলোতে আরো মোট ১৬০ জনকে কান ধরে উঠবস করায়ে ছেড়ে দেওয়া হয়। এবং তাদের কাছ থেকে উদ্ধারকৃত মোট ১৯৭টি মোবাইল এবং অনুমান ৫০০ সেট তাস আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালত ধ্বংস করে দেয়।
কালের আলো/এআর/এমএইচএ