উন্নয়নের গান শোনালেন মেয়র আতিক

প্রকাশিতঃ 6:21 pm | November 04, 2023

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:

ঢাকাবাসীদের যানজটের ভোগান্তি থেকে মুক্তি দিতে উত্তরা থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচলের উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শনিবার (৪ নভেম্বর) দুপুর ২টা ৪১ মিনিটের দিকে বিদ্যুৎচালিত দ্রুতগতির এ যানে আগারগাঁও থেকে যাত্রা শুরু করেন প্রধানমন্ত্রী।

এ সময় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গী হয়ে যাত্রা করেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আতিকুল ইসলাম। যাত্রা শেষে রাজধানীর আরামবাগে আওয়ামী লীগের ঢাকা বিভাগীয় জনসভায় তিনি উন্নয়নের গান শোনান সবাইকে।

‘আরে লাল লাল নীল নীল বাতি দেইখ্যা নয়ন জুড়াইছে, ঢাকা শহর আইসা আমার আশা ফুরাইছে’ গানের সঙ্গে মিলিয়ে মেয়র আতিকুল ইসলাম নতুন গান শোনান। তিনি গেয়ে উঠেন- ‘মেট্রোরেল হইয়া আমার সময় বাঁচাইছে, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে হইয়া আমার সময় বাঁচাইছে, পদ্মা সেতু হইয়া আমার সময় বাঁচাইছে।’

এ সময় জনসভার মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

কালের আলো/ডিএসকে/এমএইচএ

Print Friendly, PDF & Email