ময়মনসিংহে দুই হেফাজত নেতার রিমান্ড মঞ্জুর

প্রকাশিতঃ 7:34 pm | May 03, 2021

কালের আলো সংবাদদাতা:

ময়মনসিংহে গ্রেফতারকৃত হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ সাদী ও মাওলানা মনজুরুল হককে একদিন করে রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

সোমবার(০৩ মে) বিকেলে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মাসুম মিয়া এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোর্ট ইন্সপেক্টর প্রসূন কান্ত দাস। তিনি জানান, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সদ্য বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ সাদী (৬৪) এবং ইত্তেফাকুল উলামার ময়মনসিংহ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মনজুরুল হককে (৫২) ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে ১ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন বিচারক।

কোতোয়ালী মডেল থানার (তদন্ত ওসি) ফারুক হোসেন বলেন, গত ২৮ মার্চ নগরীর চড়পাড়া মোড় এলাকায় পুলিশের ওপর হামলা, পুলিশ বক্স ভাংচুর এবং বিভিন্ন নাশকতার ঘটনায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর পুলিশ বাদী হয়ে দুজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস দমন আইনে আরেকটি মামলা দায়েরের পর রিমান্ড চেয়ে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে রোববার বিকেলে খালেদ সাইফুল্লাহ সাদীকে ময়মনসিংহ সদরের মাইজবাড়ি মাদ্রাসা থেকে এবং হাফেজ মাওলানা মনজুরুল হককে নগরীর ছোট বাজার এলাকা থেকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ।

কালের আলো/এসযে/এমএম