সরকারী সফরে সৌদি আরব গেলেন বিমান বাহিনী প্রধান

প্রকাশিতঃ 2:34 pm | April 09, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:

সাত দিনের সরকারী সফরে সৌদি আরব গিয়েছেন বাংলাদেশ বিমান বাহিনী প্রধান এয়ার চীফ মার্শাল মাসিহুজ্জামান সেরনিয়াবাত।

মঙ্গলবার (০৯ এপ্রিল ) তিনি সৌদি আরব গমন করেন। আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) সহকারী পরিচালক মোঃ নূর ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সৌদি আরব সফরকালে বিমান বাহিনী প্রধান রাজকীয় সৌদি বিমান বাহিনীর অপারেশন সেন্টার, কিং ফয়সাল এয়ার একাডেমী, আল সালাম এ্যারোস্পেস ইন্ডাস্ট্রিজ পরিদর্শন করবেন।

এছাড়াও তিনি সৌদি আরব অবস্থানকালে রাজকীয় সৌদি সশস্ত্র বাহিনীর চিফ অব জেনারেল স্টাফ জেনারেল ফাইয়াড বিন হামাদ আল রাওয়ালি ও রাজকীয় সৌদি বিমান বাহিনীর কমান্ডার লে. জেনারেল তুর্কি বিন বান্দার বিন আব্দুল আজিজ এর সঙ্গে পারস্পরিক স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে মতবিনিময় করবেন।

বিমান বাহিনী প্রধানের সৌদি আরব সফর দুই দেশের বিমান বাহিনীর সুসম্পর্ক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে আশা করা হচ্ছে।

কালের আলো/ওএইচ