আইজিপি’র ইফতার মাহফিলে বিশিষ্টজনদের মিলনমেলা
প্রকাশিতঃ 11:19 pm | May 09, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
পুলিশ বিভাগের পক্ষে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী, বিপিএম (বার) এর ইফতার মাহফিল পরিণত হয়েছিল এক মিলনমেলায়। মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী দেশের বিশিষ্টজনদের পদচারণায় মুখরিত ছিল বাংলাদেশ পুলিশ অডিটোরিয়াম।
ইফতার মাহফিলে আগত সকল অতিথিদের সাথে ঘুরে ঘুরে কুশল বিনিময় করেন আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারী।
আরো পড়ুন: অতিরিক্ত আইজিপি’র কফিনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী -আইজিপি’র শ্রদ্ধা
বৃহস্পতিবার(৯ মে) রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইনসে বাংলাদেশ পুলিশ অডিটোরিয়ামে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিলের ব্যতিক্রমী ব্যানারটিও সবার নজর কেড়েছে। যেখানে লেখা ছিল, ‘রোজা ঢালস্বরুপ এবং জাহান্নামের পথে বড় অন্তরায়’ -বায়হাকী হাদীস নং-৩৫৭১।

ইফতার মাহফিলে স্পীকার ড.শিরীন শারমিন চৌধুরী, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল, বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ আমির হোসেন আমু, প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তা উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অবঃ) তারিক আহমেদ সিদ্দিক প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন: জঙ্গিবাদ দমনে ‘জিরো টলারেন্স’র কথা ব্রিটিশ হাইকমিশনারকে জানালেন আইজিপি
এছাড়া ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন মন্ত্রনালয়ের মন্ত্রী, প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা, সংসদ সদস্য, সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি, বিচারপতি, সিনিয়র সচিব ও সচিব এবং ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

কালের আলো/এএ/এমএইচএ