যেকোনো মূল্যে রাজপথ দখলে রাখার ঘোষণা ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের

প্রকাশিতঃ 5:25 pm | November 06, 2023

ময়মনসিংহ প্রতিবেদক, কালের আলো:

যেকোনো মূল্যে ময়মনসিংহের রাজপথ দখলে রাখার ঘোষণা দিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ময়মনসিংহ-৪ (সদর) আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল।

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দ্বিতীয় দফা অবরোধের দ্বিতীয় দিনে সোমবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে তার নেতৃত্বে বিশাল মোটরসাইকেল শোডাউনের আগে তিনি এ ঘোষণা দেন।

‘বিএনপি-জামায়াতের অবরোধ, সর্বক্ষেত্রে প্রতিরোধ’-এ স্লোগানে এক হাজারের বেশি মোটরসাইকেল নিয়ে সদর উপজেলায় প্রায় ১০০ কিলোমিটার পথ শোডাউন করেন নেতাকর্মীরা। মোটর শোভাযাত্রাটি নগরীর টাউন হল প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়। পরে সেটি সদরের ঘাগড়া, বেগুনবাড়ি, কাশেমপুর, বিদ্যাগঞ্জ বাজার, নিমতলা বাজার ও অষ্টধর বাজার ঘুরে সরকারি পুকুরপাড়, দাপুনিয়া, পাড়াইল, ভাবখালী ইউনিয়ন হয়ে চুরখাইয়ের নাজিরাবাদ স্কুল অ্যান্ড কলেজে গিয়ে শেষ হয়। এতে জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

শোভাযাত্রাপূর্ব সমাবেশে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জম হোসেন বাবুল বলেন, আমরা যেকোনো মূল্যে রাজপথ দখলে রাখব। জামায়াত-বিএনপির বিরুদ্ধে সর্বাত্মক প্রতিরোধ চলবে। ময়মনসিংহের কোনো রাস্তায় তাদের নামতে দেওয়া হবে না। আমরা চাই, বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের মধ্য দিয়ে শেখ হাসিনা আবারও সরকার গঠন করবেন এবং সেই সরকার দেশ চালাবে।

কালের আলো/বিএসবি/এমএইচ

Print Friendly, PDF & Email