এসপি পদমর্যাদার ৫ কর্মকর্তার রদবদল

প্রকাশিতঃ 5:58 pm | March 22, 2021

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:

বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনে পুলিশ সুপার (এসপি) পদমর্যাদার পাঁচজন কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। এই রদবদল এনে সোমবার (২২ মার্চ) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছার দ্বিতীয় এপিবিএন অধিনায়ক মোহাম্মদ নজরুল হোসেনকে বরিশাল মহানগর পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার, পুলিশের প্রথম এপিবিএনের অধিনায়ক মো. নিজামুল হক মোল্লাকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার ও রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি অফিসের পুলিশ সুপার মো. বেলায়েত হোসেনকে পুলিশের প্রথম আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক করা হয়েছে।

এছাড়া খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সারওয়ার আলমকে দ্বিতীয় আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক এবং পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত (বরিশালের পুলিশ সুপার কার্যালয়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে কর্মরত) মো. নাইমুল হককে ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক করা হয়েছে।

কালের আলো/ডিএসকে/এমএম