হেফাজত আমির ফের হাসপাতালে

প্রকাশিতঃ 9:44 pm | November 06, 2021

কালের আলো সংবাদদাতা:

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী অসুস্থ হয়ে চট্টগ্রাম নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

শনিবার (০৬ নভেম্বর) দুপুরে নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হেফাজতে ইসলামের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা ইদ্রিস। তিনি বলেন, গত মাসের শেষের দিকে জ্বর নিয়ে আমির হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। সুস্থ হওয়ার পর তাঁকে বাসায় আনা হয়। এরপর থেকে শরীর দুর্বল। তেমন কিছু খেতে পারছেন না। তাই আজ এক বিশেষজ্ঞ চিকিৎসককে দেখানো হয়। তাঁদের পরামর্শে হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।

এর আগে গত ২৫ অক্টোবর আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী জ্বর নিয়ে ফটিকছড়ির সেবা ক্লিনিকে ভর্তি হয়েছিলেন। শারীরিকভাবে সুস্থ হওয়ায় এক সপ্তাহ আগে তাকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

জুনায়েদ বাবুনগরীর মৃত্যুর পরই গত ১৯ আগস্ট হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে মুহিবুল্লাহ বাবুনগরীকে।

কালের আলো/টিআরকে/এসআইএল