৫৯০ বোতল ফেনসিডিল ও গাজাসহ ২ মাদক কারবারি আটক
প্রকাশিতঃ 9:29 pm | June 06, 2020

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
রাজধানীর মিরপুর দিয়াবাড়ী এলাকা থেকে ৫৯০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ০১ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটলিয়ন (র্যাব)।
শুক্রবার(০৬ জুন) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৪ এর উপ-অধিনায়ক মেজর মোঃ রকিবুল হাসান এবং সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম সজলের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত ট্রাকসহ মাদক কারবারি মোঃ মিজান মিয়া (৪১) ও মোঃ আশরাফুল আলম(২৬) কে আটক করে।
র্যাব জানায়, আসামীদের নামে বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। আসামীরা দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা সমূহ হতে অবৈধ মাদক দ্রব্য ফেনসিডিল ও গাঁজা সংগ্রহ করে লোক চক্ষুর অন্তরালে বিশেষ কৌশলে চাল, পাথর ও সবজি ভর্তি ট্রাকে বহন করে রাজধানীর মিরপুরসহ হেমায়েতপুর, সাভার ও বিভিন্ন এলাকায় মাদক ডিলারদের নিকট বিক্রয় করে থাকে।
কালের আলো/বিএসকে/এনএল