রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৬২
প্রকাশিতঃ 6:04 pm | September 10, 2021

নিজস্ব সংবাদদাতা, কালের আলো:
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে মাদকদ্রব্যসহ ৬২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)’র বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।
শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ ডিএমপির গণমাধ্যম শাখার অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ইফতেখাইরুল ইসলাম এসব তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, গতকাল বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) থেকে আজ শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ইফতেখাইরুল ইসলাম বলেন, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের সময় তাদের কাছ থেকে ৫৫ গ্রাম ৩৮০ পুরিয়া হেরোইন, আট বোতল ফেনসিডিল, এক কেজি ১১০ গ্রাম ৪৩ পুরিয়া গাঁজা, ২৭টি ইনজেকশন এবং ৭১১৪ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।
গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৪৩টি মামলা হয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
কালের আলো/আরএস/এমএইচএস