অবৈধভাবে মদ রাখিনি, লাইসেন্স আছে : হেলেনার মেয়ে
প্রকাশিতঃ 10:55 am | July 30, 2021

নিজস্ব সংবাদদাতা, কালের আলো:
আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক উপ-কমিটি থেকে পদ হারিয়ে ক’দিন থেকেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে হেলেনা জাহাঙ্গীর। বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) দিবাগত রাতে তার বাসায় অভিযান চালিয়েছে র্যাব। পরে তাকে র্যাব সদরদপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।
অভিযানে হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসা থেকে বিদেশি মদ, অবৈধ ওয়াকিটকি সেট, ক্যাসিনো সরঞ্জাম, বিদেশি মুদ্রা, চাকু ও হরিণের চামড়া জব্দ করে র্যাব।
তবে বাসায় পাওয়া বিদেশি মদ অবৈধভাবে রাখা হয়নি বলে সাংবাদিকদের কাছে দাবি করেছেন হেলেনা জাহাঙ্গীরের মেয়ে জেসি আলম।
বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) দিবাগত রাতে গুলশানের বাসা থেকে হেলেনা জাহাঙ্গীরকে আটকের পর এ দাবি করেন তার মেয়ে।
বিদেশি মদ প্রসঙ্গে জেসি আলম বলেন, আমরা মদ খাই না। করোনাকালে আমরা অ্যালকোহল খাইনি। মদের কালেকশন আমার ভাইয়ের। এগুলো রাখার লাইসেন্সও তার ছিল। সেই লাইসেন্সও তারা (র্যাব) নিয়ে গেছে।
সাংবাদিকরা হরিণের চামড়ার বিষয়ে প্রশ্ন করলে তিনি বলেন, এটি একটি উপহার। মায়ের নেত্রীরা আমার ভাইয়ের বিয়ের সময় এটি উপহার দিয়েছিলেন।
বিদেশি মুদ্রার বিষয়ে জেসি আলম বলেন, আমরা প্রায় সময়ই বিদেশে যাতায়াত করি। অনেক দেশে আমরা ভ্রমণ করতে যাই। আমাদের সবার পাসপোর্টও আছে। ফিরে আসার পর সেগুলো বেঁচে গেলে আমরা কি ফেলে দেব নাকি?
ক্যাসিনো সরঞ্জাম সম্পর্কে তিনি বলেন, একটা ক্যাসিনো করতে অনেক সরঞ্জাম লাগে যা আমাদের এখানে ছিল না। আমাদের এখানে তাস ছিল যা আমরা বন্ধুদের সঙ্গে খেলতাম। হেলেনা জাহাঙ্গীরকে আটকের বিষয়ে জেসি আলম বলেন, র্যাবের কাছে কোনো ওয়ারেন্ট ছিল না। তারা আমাদের সহযোগিতা করেনি।
কালের আলো/এসআর/এমএম