একাধিক মামলা হতে পারে হেলেনার বিরুদ্ধে
প্রকাশিতঃ 10:26 am | July 30, 2021

নিজস্ব সংবাদদাতা, কালের আলো:
আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক উপ-কমিটি থেকে সদ্য পদ হারানো হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসায় অভিযান চালিয়ে বিদেশি মদ, অবৈধ ওয়াকিটকি সেট, ক্যাসিনো সরঞ্জাম ও হরিণের চামড়া জব্দ করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) দিবাগত রাত ১২টার পর গুলশান-২ এর ৩৬ নম্বর রোডে অবস্থিত হেলেনা জাহাঙ্গীরের বাসায় অভিযান শেষে এ তথ্য জানান র্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার বসু।
আটক সমালোচিত ব্যবসায়ী হেলেনা জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা হতে পারে বলে জানিয়েছে র্যাব।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার বসু জানান, হেলেনাকে মাদক ও বন্য প্রাণী সংরক্ষণ আইনের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হতে পারে।
এর আগে রাত সোয়া ১২টার দিকে গুলশান ২ নম্বরের বাসা থেকে হেলেনা জাহাঙ্গীরকে আটক করে র্যাব। তাকে রাজধানীর কুর্মিটোলায় র্যাবের সদর দপ্তরে নেয়া হয়েছে।
অভিযান শেষে র্যাব জানিয়েছে হেলেনার বাসা থেকে ক্যাসিনো সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে। এ ছাড়া ওই বাসায় মিলেছে অবৈধ ওয়াকিটকি, বিদেশি মুদ্রা, বেশ কিছু ধারাল ছুরি, ইলেক্ট্রনিক ডিভাইস। জব্দ করা হয়েছে বেশ কিছু নথি।
এ সময় তার ব্যবহৃত দুটি অস্ত্র পাওয়া গেছে। তবে সেগুলো বৈধ কাগজ রয়েছে। সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে ওই অভিযান চালানো হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।

কালের আলো/ডিএসকে/এমএম