ময়মনসিংহে চাঞ্চল্যকর কাশেম হত্যা মামলার খুনিদের বিচার দাবিতে মানববন্ধন
প্রকাশিতঃ 10:23 pm | May 03, 2018

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
ময়মনসিংহে চাঞ্চল্যকর আবুল কাশেম (৩৫) হত্যা মামলার খুনিদের বিচার দাবিতে মানববন্ধন করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী।
বৃহস্পতিবার (০৩ মে) দুপুরে নগরীর গাঙ্গিনারপাড় মোড় এলাকায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সদর উপজেলার ভবানীপুর এলাকার আবুল কাশেমকে মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়। কিন্তু এ হত্যা মামলার প্রধান আসামি সিদ্দিক, আলমগীর, টিটু, মোফাজ্জল, সাদেককে এখনো পুলিশ গ্রেফতার করতে পারেনি।
উল্টো এ হত্যাকান্ডের আসামিরা আবুল কাশেমের পরিবারকে নানাভাবে ভয়ভীতি প্রদান করে হুমকি ধমকি দিচ্ছে। অবিলম্বে তাদেরকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ধর্মমন্ত্রীর একান্ত সচিব আবু সাঈদ, নিহতের ভাই আবুল কালাম, হারুন অর রশিদ, জোবেদা খাতুন প্রমুখ।
মানববন্ধন শেষে স্থানীয় এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক ঘুরে ময়মনসিংহের রেঞ্জ ডিআইজি ও জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন।
প্রসঙ্গত, গত ২৯ মার্চ তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সদর উপজেলার জয়বাংলা বাজারে চরভবানীপুরের স্থানীয় যুবলীগ নেতা আবুল কাশেমকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা করে।
ঘটনার দু’দিনপর নিহতের ভাই আবুল কালাম বাদী হয়ে সিদ্দিক, আলমগীর, টিটু, মোজাম্মেল এবং সাদেকসহ ২৩ জনকে আসামী করে কোতোয়ালী মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
কালের আলো/ওএইচ