রিমান্ড শেষে ফুরফুরে মেজাজে মমতাজ, আদালতে এলেন গোলাপি জুতা পরে

প্রকাশিতঃ 4:16 pm | May 30, 2025

মানিকগঞ্জ প্রতিবেদক, কালের আলো:

দুই দিনের রিমান্ড শেষে মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে আদালতে আনা হয়েছিল। এ সময় তাকে ফুরফুরে মেজাজে দেখা যায়। এছাড়াও তার পায়ে ছিল নতুন গোলাপি রঙের জুতা (কেডস)।

শুক্রবার (৩০ মে) হরিরামপুর থানা থেকে দুই দিনের রিমান্ড শেষে কড়া নিরাপত্তা দিয়ে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মানিকগঞ্জ আদালতে আনা হয় মমতাজ বেগমকে।

এ সময় আদালতের শুনানি শেষে পুনরায় হত্যা মামলায় চার দিনের রিমান্ডের জন্য সিংগাইর থানায় পাঠানো হয় মমতাজ বেগমকে।

তবে আজ বিএনপির কোনো নেতা-কর্মীকে আদালত চত্বরে দেখা যায়নি। যদিও এর আগে তাকে ডিম ছুড়েছিল বিক্ষুব্ধরা।

কোর্ট ইন্সপেক্টর মো. আবুল খায়ের জানান, মমতাজ বেগমকে দুই দিনের রিমান্ড শেষে আদালতে আনা হয়েছিল। শুনানি শেষে পুনরায় হত্যা মামলায় চার দিনের রিমান্ডের জন্য সিংগাইর থানায় পাঠানো হয়েছে।

আদালত চত্বরে আজ মমতাজ বেগমকে লক্ষ্য করে ডিম বা জুতা নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেনি। এছাড়া আদালত চত্বর ছিল কঠোর নিরাপত্তার চাদরে ঘেরা।

কালের আলো/এএএন