জেনেভা ক্যাম্পে মাদক কারবারিদের মধ্যে সংঘর্ষ, তরুণ নিহত

প্রকাশিতঃ 10:33 am | October 23, 2025

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:

‎রাজধানীর মোহাম্মদপুরে জেনেভা ক্যাম্পে মাদক কারবারিদের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ককটেল বিস্ফোরণে এক তরুণ নিহত হয়েছেন।

‎বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) ভোর ৪টায় জেনেভা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।

‎এ ঘটনায় নিহত তরুণ হলেন- জাহিদ হোসেন। তিনি ক্যাম্পের মৃত ইমরানের সন্তান। তিনি কল্যাণপুরে মোবাইল সার্ভিসিংয়ের একটি দোকানে কাজ করতেন।

‎নিহতের ভগ্নিপতি রবিন হোসেন বলেন, জাহিদ পেশায় একজন গ্রাফিক্স ডিজাইনার ছিল। ভোর ৪টার দিকে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে হঠাৎ দুই পক্ষের সংঘর্ষের মধ্যে পড়েন। এসময় একটি ককটেল বিস্ফোরণে গুরুতর আহত হন জাহিদ। পরে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা আছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

কালের আলো/আরডি/এমডিএইচ