গৌরীপুরে গৃহবধূকে নির্যাতন, আটক ৩

প্রকাশিতঃ 7:12 pm | February 18, 2018

স্টাফ রিপোর্টার |কালের আলো:

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলায় সেলিনা বেগম (৩০) নামে এক গৃহবধূকে ঘরে আটকে রেখে মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে

পুলিশ এ ঘটনায় ৩ নারীকে আটক করেছে। রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলা পৌর শহরের ইসলামাবাদ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

তারা হলেন- হাবিলা বেগম (৫০), মেয়ে টুক্কুনি (৩০) ও স্বর্না (১৫)।

গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার আহামেদ জানান, গত শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে ইসলামাবাদ গ্রামের সেলিনা বেগমকে (৩০) প্রতিবেশী টুক্কুনি’র স্বামী শহীদের সাথে পরকীয়ার অভিযোগে ধরে এনে ঘরে আটকে রেখে ব্যাপক নির্যাতন করে।

এতে সহযোগীতা করেন প্রতিবেশি আবু মিয়ার স্ত্রী ও টুক্কুনির মা হাবিলা বেগম ও বোন স্বর্না আক্তার এবং স্মৃতি আক্তার।

পরে এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই নারীকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

নির্যাতনের শিকার ওই নারী উপজেলার ইসলামাবাদ গ্রামের সোলেমান মড়লের স্ত্রী। সে অন্যের বাড়িতে গৃহসহায়কের কাজ করেন।

তার স্বামী সোলেমান একজন সিএনজি চালক। সেলিনা দুই সন্তানের জননী।

স্থানীয়রা জানায়, ওই গৃহবধূকে বাড়ি থেকে ধরে নিয়ে ঘরে আটকে রেখে দিনভর মারপিট করে সেলিনার শরীরের রক্তাত্ব যখম করে শুকনো মরিচের গুড়ো লাগানোও হয়েছে।

তার মাথার চুল কেটে দিয়ে মুখে চুনকালি মেখে, গলায় জুতার মালা পড়িয়ে এলাকার বিভিন্ন রাস্তায় ঘুড়িয়েছে টুক্কুনি ও তার সহযোগীরা।

Print Friendly, PDF & Email