ভেঙেই গেল চৈতন্য-সামান্থার সংসার

প্রকাশিতঃ 2:23 pm | October 03, 2021

শোবিজ ডেস্ক, কালের আলোঃ

অনেক দিন ধরেই গুঞ্জনটি শোনা যাচ্ছিল। অবশেষে তা-ই সত্যি হলো। ৪ বছরের সংসার জীবনের ইতি টানলেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় দুই তারকা সামান্থা রুথ প্রভু ও নাগা চৈতন্য। শনিবার (২ অক্টোবর) আনুষ্ঠানিকভাবে তারা দিয়েছেন সংসার ভাঙার খবর।

ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে নাগা চৈতন্য লেখেন, আমাদের সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের জন্য। অনেক ভেবেচিন্তে এবং চিন্তাভাবনার পর স্যাম এবং আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি স্বামী এবং স্ত্রী হিসেবে আলাদা আলাদা পথ বেছে নেওয়ার জন্য। আমরা সৌভাগ্যবান যে এক দশকেরও বেশি সময় ধরে বন্ধুত্ব ছিল যা আমাদের সম্পর্কের মূল ভিত্তি ছিল যা আমরা বিশ্বাস করি যে সবসময় আমাদের মধ্যে একটি বিশেষ বন্ধন থাকবে। আমরা আমাদের ভক্ত, শুভাকাঙ্ক্ষী এবং মিডিয়াকে অনুরোধ করছি এই কঠিন সময়ে আমাদের সমর্থন করুন এবং আমাদের এগিয়ে যাওয়ার জন্য আমাদের গোপনীয়তা দিন। আপনার সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ।

একই স্ট্যাটাস শেয়ার করেছেন সামান্থাও। এর মানে দক্ষিণ ভারতেরর এই দুই তারকা আর স্বামী-স্ত্রী হিসেবে থাকছেন না।

এছাড়া বন্ধু, শুভাকাঙ্ক্ষী ও ভক্তদের উদ্দেশ্যে তারা বলেছেন, ‘আমরা সবাইকে অনুরোধ করছি, এই কঠিন সময়ে আমাদের সমর্থন দেয়ার জন্য। এবং আমাদের একটু প্রাইভেসি দিন যাতে মানিয়ে নিতে পারি।’

প্রসঙ্গত, দক্ষিণী মেগাস্টার নাগার্জুনার পুত্র নাগা চৈতন্য। ২০০৯ সালে ‘জোশ’ সিনেমার মধ্য দিয়ে তিনি সিনেমায় আত্মপ্রকাশ করেন। অন্যদিকে সামান্থার ক্যারিয়ার শুরু হয় ২০১০ সালের ‘ইয়ে মায়া চেসাভ’ সিনেমা দিয়ে। যেখানে তার নায়ক ছিলেন চৈতন্য।

একসঙ্গে কাজ করতে গিয়েই তাদের মধ্যে ভালোলাগা ও ভালোবাসা সৃষ্টি হয়। সাত বছর প্রেম করার পর ২০১৭ সালের ৬ অক্টোবর ভারতের পর্যটন নগরী গোয়ার একটি রিসোর্টে নজরকাড়া আয়োজনে বিয়ে করেন তারা।

কালের আলো/টিআরকে/এসআইএল