সাকিবের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, ব্যবস্থা নেবে ডিএমপি

প্রকাশিতঃ 8:39 pm | August 21, 2020

স্পোর্টস ডেস্ক, কালের আলো:

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিএমপি) সাইবার ক্রাইম বিভাগ জানিয়েছে, বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শুক্রবার (২১ আগস্ট) ডিএমপি’র সাইবার ক্রাইম বিভাগের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য দেওয়া হয়।

পোস্টটিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ এর গর্ব সাকিব আল হাসান এর পরিবারের শিশু সদস্যকে নিয়ে কিছু বিকৃত মানসিকতার লোক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করছেন, যা শাস্তিযোগ্য অপরাধ। বিষয়টি আমাদের নজরে এসেছে এবং অপরাধীদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

পোস্টটিতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শিষ্টাচার বজায় রাখার জন্যও সবাইকে অনুরোধ করা হয়।

সম্প্রতি সাকিব আল হাসান ফেসবুকে তার মেয়ে আলায়নার একটি ছবি পোস্ট করেন। ছবিটিতে বেশকিছু কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করা হলে এ নিয়ে প্রতিবাদের ঝড় ওঠে ফেসবুকে।

কালের আলো/এসবি/এমএইচএ