রিফাতের খুনিদের না মিন্নির ফাঁসি চায় ওরা?
প্রকাশিতঃ 10:55 am | June 29, 2019

কালের আলো ডেস্ক:
বরগুনা সরকারি কলেজের সামনে দিনদুপুরে প্রকাশ্যে রিফাত শরীফকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনা সারাদেশে তোলপাড়। হত্যাকান্ডের ভিডিও ছড়িয়ে পড়লে সামাজিক মাধ্যম সহ সবর্ত্র আলোড়ন সৃষ্টি হয়।
তবে এখন শুধু রিফাতকে হত্যাকারী নয়ন বন্ড, রিফাত ফরাজীই নয় অভিযোগ উঠছে রিফাতের স্ত্রীর ব্যপারেও। সামাজিক মাধ্যমগুলোতে এ নিয়ে চলছে আলোচনা-সমালোচনা।
এ ব্যপারে নিজের ফেসবুক ওয়ালে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক পীর হাবিবুর রহমান।
তিনি অভিযোগ করেছেন রিফাতের খুনিদের না মিন্নির ফাঁসি চায় ওরা। কালের আলো’র পাঠকদের জন্য তার স্ট্যাটাসটি হুবুহু তুলে ধরা হলো- ”রিফাতের খুনিদের না মিন্নির ফাঁসি চায় ওরা?
রিফাতের খুনিদের বাঁচাতে একটি স্হানীয় প্রভাবশালী মহল যেনো সক্রিয়। কৌশলে বর্বর খুনিদের আড়াল করতে নিহতের অকালে বিধবা স্ত্রী মিন্নিকে সামনে নিয়ে এসেছে তারা।খুনির সাথে মিন্নির বিয়ের কাবিন,মিন্নি কেনো কেঁদে আকুল হচ্ছেনা?
এমন সব গল্প নাটকে দৃষ্টি মানুষের সরিয়ে দেয়ার চেষ্টা হচ্ছে।এই ফাঁদে গনমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম পা দিয়েছে।তারা যেনো রিফাতের খুনিদের ফাঁসি চাইছেনা,মিন্নির ফাঁসি চাইছে!
আরে বাবা,দিনদুপুরে মধ্যযুগীয় কায়দায় রিফাতকে কে কে দা দিয়ে কুপিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে সেই দৃশ্য ভাইরাল হওয়ায় দেশ তাদের চিনেছে।এখন তাদের গ্রেফতার ও শাস্তি নিশ্চিত করা দরকার।রিফাতের বর্বর খুনিরা কোথায় আছে,কাদের ছায়ায় এতো বেপরোয়া হলো,সেই খবর দাও।”
কালের আলো/এআর/এমএফএ