করোনা : নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ত্রাণ সামগ্রী পুলিশের কাছে হস্তান্তর
প্রকাশিতঃ 10:02 am | May 09, 2020

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলোঃ
করোনা সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় ও দুস্থ মানুষের সাহায্যে এগিয়ে এসেছে বেসরকারি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। পুলিশের মাধ্যমে অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ত্রাণ হিসেবে আড়াই হাজার প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী দেয়া হয়েছে।
বিশ্ববিদ্যালয় ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর আতিকুল ইসলাম বৃহস্পতিবার (৭ মে) পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ, বিপিএম (বার) এর সাথে সাক্ষাত করে এ ত্রাণ সামগ্রী হস্তান্তর করেন। খাদ্য সামগ্রীর প্রতিটিতে প্যাকেটে রয়েছে, ৫ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু, ১ কেজি চিনি এবং ১ কেজি ছোলা।
আইজিপি এ উদ্যোগের প্রশংসা করে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, দেশের বিত্তবান মানুষ এবং বিভিন্ন সংগঠন করোনাকালে অসহায় মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে এলে তারা এ সংকট কাটিয়ে উঠতে পারবে।
কালের আলো/বিএসকে