জয়পুরহাটে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার, তিন নারীসহ গ্রেপ্তার ১০
প্রকাশিতঃ 3:05 pm | April 11, 2025

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিবেদক, কালের আলো:
জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে মাদকবিরোধী যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে পৌর এলাকার রেল কলোনির বস্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় তিন নারীসহ ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- সাহাদুল (৪৬), মানিক (৩৫), গোল্ডেন (৪৮), আব্দুল মজিদ (৩৫), ফেরদৌস মোল্লা (৩৫), আব্দুস সাত্তার (৫৪), রাব্বি হোসেন (২৬), নাজমা বেগম (৩৫), বিথি (৩৬) ও আকলিমা (৪৫)। তিন নারীকে নিয়মিত মামলা, আর বাকিদের ভ্রাম্যমাণ আদলতে জেল জরিমানা করা হয়েছে।
সরেজমিনে দেখা গেছে, রেল কলোনির বস্তিতে দীর্ঘদিন ধরে মাদক বিক্রি করা হয়- এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে যৌথবাহিনী। বস্তির বিভিন্ন খুপরি ঘড়ে তল্লাশি চালিয়ে হাতেনাতে তিন নারীসহ ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জয়পুরহাট কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নজরুল ইসলাম সমকালকে বলেন, তারা দীর্ঘদিন ধরে এই এলাকায় মাদকব্যবসা করছিল। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নেতৃত্বে মাদকবিরোধী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে তাদের হাতানাতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মনজুরুল আলম বলেন, যৌথ অভিযান পরিচালনা করে তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
কালের আলো/এসএকে