বিএনপির নির্বাচিতরাও মনসুরকে অনুসরণ করবেন, আশা তথ্যমন্ত্রীর

প্রকাশিতঃ 4:31 pm | March 07, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি থেকে নির্বাচিতরাও সুলতান মোহাম্মদ মনসুরকে অনুসরণ করবেন বলে আশা প্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ।

বৃহস্পতিবার(৭ মার্চ) রাজধানীর কাকরাইলে চলচ্চিত্র প্রকাশনা অধিদফতরের আয়োজনে ৭ মার্চের আলোচনাসভা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, ঐক্যফ্রন্ট থেকে নির্বাচিত সুলতান মোহাম্মদ মনসুর সংসদ সদস্য হিসেবে শপথগ্রহণ করায় তাকে অভিনন্দন জানাচ্ছি। আশা করি, বিএনপির নির্বাচিতরাও মনসুরের পদাঙ্ক অনুসরণ করবেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, নেতিবাচক রাজনীতির ধারাবাহিকতা থেকে বিএনপি বেরিয়ে আসবে। তারা সুলতান মোহাম্মদ মনসুরের পদাঙ্ক অনুসরণ করে তাদের দল থেকে যারা নির্বাচিত হয়েছেন, তারাও শপথগ্রহণ করবেন।

তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধু ৭ মার্চে ঘোষণা দিয়ে জাতিকে প্রস্তুত করেছেন। একটি গোষ্ঠী সবসময়ই ইতিহাস বিকৃতির চেষ্টা করেছে।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, জিয়াউর রহমান জীবিত থাকাবস্থায় কখনই স্বাধীনতার ঘোষক বলে দাবি করেননি। তার মৃত্যুর পর বিএনপি তাকে স্বাধীনতার ঘোষক দাবি করে।

কালের আলো/এমএইচএ