স্পষ্ট হচ্ছে আরশ খান ও তানিয়া বৃষ্টির দ্বন্দ্ব

প্রকাশিতঃ 7:01 pm | September 10, 2024

বিনোদন ডেস্ক, কালের আলো:

ক্রমেই স্পষ্ট হচ্ছে আরশ খান ও তানিয়া বৃষ্টির দ্বন্দ্ব। একসময় দুজনের মধ্যে প্রেমের গুঞ্জন চললেও আজকাল তা রূপ নিয়েছে শত্রুতায়। একে অন্যের দিকে ছুড়ছেন কটুকথার তীর।

দিন কয়েক আগে তানিয়া বৃষ্টি আরশকে নিয়ে সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘একসঙ্গে অনেক নাটকে জুটি হয়ে কাজ করেছি। এ কারণে আমাদের সম্পর্ক খুবই ক্লোজ ছিল। আসলে ভাই-ব্রাদার টাইপের ফ্রেন্ড ছিলাম। এ ছাড়া দুজনের বাসাও কাছাকাছি ছিল। ওই সময় আমাদের অনেক কাজ হয়েছে। তবে এখন আর আগের মতো একসঙ্গে কাজ করছি না। সেই ফ্রেন্ডশিপ আর নেই।’

এরপরই আরশ বলেন, ‘তানিয়া বৃষ্টি আমার কলিগ। কিছুদিন আগে দেখলাম আমাকে ভাই-ব্রাদার টাইপ বলেছে, আমি বলব বোনের মতো। আমি তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করি।’

তার জবাবে ফেসবুকে একটি ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করেন তানিয়া বৃষ্টি। পোস্টে তিনি লেখেন, ‘ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।’কারও নাম উল্লেখ না করলেও বোঝা যাচ্ছে আরসজকে লক্ষ্য করেই তীর ছুড়েছেন।

কালের আলো/ডিএইচ/কেএ