বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য ১০ কোটি টাকার চেক প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দিলেন সেনাপ্রধান
প্রকাশিতঃ 11:53 pm | July 13, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
সিলেটসহ উত্তরাঞ্চলে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য শুরু থেকেই মাঠ পর্যায়ে বহুমাত্রিক কর্মতৎপরতা চালিয়ে আসছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। এবার ক্ষতিগ্রস্তদের দেশপ্রেমী বাহিনীটির পক্ষ থেকে দেওয়া হয়েছে আর্থিক সহায়তা।
সেনাবাহিনীর সকল সদস্যের একদিনের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে জমা দেওয়া হয়েছে।
বুধবার (১৩ জুলাই) প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীর হাতে ১০ কোটি টাকার চেক হস্তান্তর করেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ড. এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।
আন্ত:বাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এই তথ্য নিশ্চিত করে জানিয়েছে, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে এই অর্থ জমা দেওয়ার মাধ্যমে দুর্গত এলাকার মাঠ পর্যায়ে সেনাবাহিনীর সদস্যদের সক্রিয় ভূমিকার পাশাপাশি একটি মহতী উদ্যোগে সরাসরি সম্পৃক্ত হয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।’
কালের আলো/ডিএস/এএ